Amplificatore d’aria compressa AIRMASTERS10
COD: AIRMASTERS10 Categoria:
COD: AIRMASTERS10 Categoria:
Amplificatori d’aria compressa Mod. AIRMASTERS10
Informazioni aggiuntive
Peso N/A
Materiale
Zinco Pressofuso
Consumo d’aria a 5.5 Bar
10 Nm³/h
Aria generata
120 Nm³/h
Amplificazione aria
12:1
Livello sonoro a 5 Bar
64dB(A)
Spessore interno
Acciaio inossidabile
Progettato in zinco pressofuso.
Si
Diametro interno
10 mm