Amplificateur d’air comprimé AIRMASTERS20
UGS : AIRMASTERS20 Catégorie :
UGS : AIRMASTERS20 Catégorie :
Amplificateurs d’air comprimé Mod. AIRMASTERS20
Ver aussi: BUSES DE SOUFFLAGE LAMES D’AIR AIRMASTERS
Informations complémentaires
Poids ND
Matériel
Zinc
Consommation d’air à 5.5 Bar
15 Nm³/h
Volume d\'air à la sortie
322 Nm³/h
Amplification air
22:1
Niveau sonore à 5 Bar
64dB(A)
Cale
Acier inoxydable
Aucun entretien et sécurité d’utilisation
OUI
Diamètre intérieur
20 mm