Amplificador de aire comprimido AIRMASTERS20
SKU: AIRMASTERS20 Categoría:
SKU: AIRMASTERS20 Categoría:
Amplificadores de aire comprimido Mod. AIRMASTERS20
Información adicional
Peso N/D
Material
Zinc
Consumo de aire a 5.5 bar
15 Nm³/h
Aire generado
322 Nm³/h
Aire amplificación
22:1
Nivel de ruido a 5 bar
64dB(A)
Espesor interno
Acero inoxidable
Diseñado zinc fundido a presión
Si
Diámetro interior
20 mm