Amplificador de aire comprimido AIRMASTERS125
SKU: AIRMASTERS125 Categoría:
SKU: AIRMASTERS125 Categoría:
Amplificadores de Aire comprimido Mod. AM125
Información adicional
Peso N/D
Material
Zinc
Consumo de aire a 5.5 bar
305 Nm³/h
Aire generado
4890 Nm³/h
Aire amplificación
16:1
Nivel de ruido a 5 bar
92 dB(A)
Espesor interno
Acero inoxidable
Diseñado zinc fundido a presión
Si
Diámetro interior
125 mm